伊那谷ねっと

サイトマップ ニュース検索
154/(月)

番組ピックアップ:

2024入学式特集

特別番組

伊那市・箕輪町・南箕輪村の小学校22校の入学式の模様を放送します。(各8回)

●伊那小学校
 4日(木)午後6時30分
 6日(土)午前9時30分
 7日(日)午後2時
 8日(月)正午
 9日(火)午後6時30分
10日(水)午後8時30分
11日(木)午前10時
13日(土)午後2時

●伊那東小学校
 4日(木)午後6時45分
 6日(土)午前9時45分
 7日(日)午後2時15分
 8日(月)午後0時15分
 9日(火)午後6時45分
10日(水)午後8時45分
11日(木)午前10時15分
13日(土)午後2時15分

●伊那北小学校
 4日(木)午後8時
 6日(土)午前10時
 7日(日)午後2時30分
 8日(月)午後0時30分
 9日(火)午後8時
10日(水)午後9時30分
11日(木)午前10時30分
13日(土)午後2時30分

●伊那西小学校
 4日(木)午後8時15分
 6日(土)午前10時15分
 7日(日)午後2時45分
 8日(月)午後0時45分
 9日(火)午後8時15分
10日(水)午後9時45分
11日(木)午前10時45分
13日(土)午後2時45分

●富県小学校
 5日(金)午前10時30分・午後7時
 7日(日)午後3時
 8日(月)午後2時
 9日(火)午後8時30分
10日(水)午後10時
11日(木)午前11時30分
13日(土)午後3時

●新山小学校
 5日(金)午前10時45分・午後7時15分
 7日(日)午後3時15分
 8日(月)午後2時15分
 9日(火)午後8時45分
10日(水)午後10時15分
11日(木)午前11時45分
13日(土)午後3時15分

●美篶小学校
 4日(木)午後8時45分
 6日(土)午前10時45分
 7日(日)午後3時30分
 8日(月)午後2時30分
10日(水)午後10時30分
11日(木)正午
12日(金)午後6時30分
13日(土)午後3時30分

●手良小学校
 5日(金)午前11時30分・午後8時
 7日(日)午後3時45分
 8日(月)午後2時45分
10日(水)午後10時45分
11日(木)午後0時15分
12日(金)午後6時45分
13日(土)午後3時45分

●東春近小学校
 4日(木)午後8時30分
 6日(土)午前10時30分
 7日(日)午後4時
 8日(月)午後9時30分
10日(水)午前10時
11日(木)午後6時30分
12日(金)午後7時
13日(土)午後4時

●西箕輪小学校
 5日(金)午前11時45分・午後8時15分
 7日(日)午後4時15分
 8日(月)午後9時45分
10日(水)午前10時15分
11日(木)午後6時45分
12日(金)午後7時15分
13日(土)午後4時15分

●西春近北小学校
 5日(金)正午・午後9時30分
 7日(日)午後4時30分
 8日(月)午後10時
10日(水)午前10時30分
11日(木)午後8時
12日(金)午後9時30分
13日(土)午後4時30分

●西春近南小学校
 5日(金)午後0時15分・午後9時45分
 7日(日)午後4時45分
 8日(月)午後10時15分
10日(水)午前10時45分
11日(木)午後8時15分
12日(金)午後9時45分
13日(土)午後4時45分

●高遠小学校
 4日(木)午後9時30分
 6日(土)午前11時30分
 7日(日)午後10時30分
 8日(月)午前11時15分
10日(水)午後6時30分
11日(木)午後0時30分
12日(金)午後4時25分
14日(日)午後2時

●高遠北小学校
 4日(木)午後9時45分
 6日(土)午前11時45分
 7日(日)午後10時45分
 8日(月)午前11時30分
10日(水)午後6時45分
11日(木)午後0時45分
12日(金)午後4時40分
14日(日)午後2時15分

●長谷小学校
 4日(木)午後10時
 6日(土)午後2時
 7日(日)午後5時
 8日(月)午前11時45分
10日(水)午後5時45分
11日(木)午後0時45分
12日(金)午後4時55分
14日(日)午後2時30分



●箕輪中部小学校
 4日(木)午後10時15分
 6日(土)午後2時15分
 7日(日)午後9時45分
 8日(月)午前10時
10日(水)午前11時30分
11日(木)午後10時30分
12日(金)正午
14日(日)午後2時45分

●箕輪北小学校
 4日(木)午後10時30分
 6日(土)午後2時30分
 7日(日)午後10時
 8日(月)午前10時15分
10日(水)午前11時45分
11日(木)午後10時15分
12日(金)午後0時15分
14日(日)午後3時

●箕輪南小学校
 5日(金)午後0時30分
 6日(土)午後2時45分
 7日(日)午後10時15分
 8日(月)午前10時30分
10日(水)正午
11日(木)午後10時
12日(金)午後0時30分
14日(日)午後3時15分

●箕輪東小学校
 4日(木)午後10時45分
 6日(土)午後3時
 7日(日)午後9時15分
 8日(月)午前10時45分
10日(水)午後0時15分
11日(木)午後9時45分
12日(金)午後0時45分
14日(日)午後3時30分

●箕輪西小学校
 5日(金)午後0時45分
 6日(土)午後3時15分
 7日(日)午後9時30分
 8日(月)午前11時
10日(水)午後0時30分
11日(木)午後9時30分
12日(金)午後4時10分
14日(日)午後3時45分



●南箕輪小学校
 5日(金)午後6時30分
 6日(土)午後3時30分
 7日(日)午前11時30分
 8日(月)午後10時30分
10日(水)午前11時
11日(木)午後8時45分
12日(金)午前11時30分
14日(日)午後4時

●南部小学校
 5日(金)午後6時45分
 6日(土)午後3時45分
 7日(日)午前11時45分
 8日(月)午後10時45分
10日(水)午前11時15分
11日(木)午後8時30分
12日(金)午前11時45分
14日(日)午後4時15分

一覧に戻る